Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

профессианалки | ID: 1235351

Дата последней активности: 18.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

3000

1 час

Нет

1 час

3000

2 часа

Нет

2 часа

6000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Татарки

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

41

Вес

63

рост

168

грудь

2

Дата обновления фото: 26.03.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Со мной ты окунешься в океан наслаждения и разврата, где нет места для запретов и стеснения. Позволь мне вести тебя сквозь волны страсти и воплотить все твои сокровенные мечты в реальность. Доверься мне и переходи на новый уровень удовольствия!
Комментарии (2)arrow
Матвей
19.03.2025
Лучше экспириенса у меня еще не было. Заводная, интересная, вкусная. Фигурка в жизни отпад, лучше чем на фото. Заявленные средства дисциплины на отлично
Андрей
22.03.2025
Был 2 недели назад. Квартира очень чистая девушка приятная, секс 50 мин в разных позах с перерывом на 69 и минет, все отработала. Я остался доволен. По поводу МБР не разделяю восторженного отзыва - тут может появится ожидание того что все будет как в отменном порно, а не деле - мбр как мбр ничего особенного, без долбежки и горлового. Ну и 20к - это конечно перебор. Начну из перебора. А: в личной беседе Танa сочный любимуэрт) Девушке под силу отмочения но я еще держалась!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Агата
Проверена
favorite
Проститутка Алена
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Тина
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 23.11.2024