Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Даша | ID: 1285622

Дата последней активности: 18.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

7000

1 час

6000

2 часа

14000

2 часа

12000

ночь

40000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

28

Вес

62

рост

171

грудь

4

Дата обновления фото: 28.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я сладкая, милая, грациозная и очень ласковая кошечка)... люблю хороший трах, возбуждаюсь уже при мысли, как твой твёрдый, дымящийся и вожделеющий член входит в мою пульсирующую киску... пишу и теку)... шикарно играю своими интимными мышцами.
Делаю все с удовольствием... приходи ко мне, ПОТОМУ ЧТО я гарантирую отличный отдых для души и тела... знай, что время, которое ты тратишь на дорогу ко мне, ты тратишь не зря, ПОТОМУ ЧТО я тщательно готовлюсь в предвкушении наших феерических оргазмов.
Обожаю когда трахают во все дырочки, сквиртую и кончаю без остановки.
Минет - это мое любимое занятие, обожаю доставлять удовольствие, ты только представь, как я начинаю нежно облизывать головку члена, медленно спускаясь язычком вниз, присасываю, завожу в горло и ты кончаешь мне в ротик до последней капли. Творческие игры - люблю виртить или придумать необычность экспериментные формы…. Таким образом девитворным он лже!)) При виде члена у меня во рту саплознается и расстроена... ))) 🌶 Нет реальной 3d размер груди;-) Но самое интересное не просто ВИРТS... мне нужен ураган, КНАК султана естественно УФ!!)))) (Есть ВСЕ ВКЛ.)
Комментарии (4)arrow
Игорь
22.05.2025
По технике лучше 80% випа, видно, что она любит свою работу, а не как многое механически все делают..)
Богдан
24.05.2025
Лучший сеанс в моей жизни случился именно с этой девой. Минет и проминание наверх дырок великолепен)
Артем
27.05.2025
Недавно провел потрясающую встречу с Альбиной, и до сих пор нахожусь под впечатлением. Все прошло на высшем уровне, даже превзошло мои ожидания. С первых секунд совместных несла захватывало окенами фигуры, сразу возникаема красивое личико, большие кругая бёдра
Константин
28.05.2025
Мой хороший, спасибо!💋 Буду рада вновь окунуться в любые сексуальные приключения!!! Надеюсь мы ещё не помню друг друга 😅☺️
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 06.04.2023