Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Алиса | ID: 1268590

Дата последней активности: 20.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

7000

1 час

6000

2 часа

14000

2 часа

12000

ночь

40000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

27

Вес

56

рост

167

грудь

2

Дата обновления фото: 17.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Девушка мечта настоящего мужика!
Эксклюзивная,обворожительная и естественная!
Люблю секс и все что связано с ним!Фантазии мои бескрайные! Предпочтение на ролевые игры!!
Не салон,без подруг , животных . На звонки отвечаю сама. Если не дозвонились,будьте понимательны,перезванивайте т.к работаю без диспетчера)
Комментарии (2)arrow
Петр
09.05.2025
По самому процессу всё идеально, весьма активна и учла все мои пожелания. Поначалу испытывал волнение, но своей заботой и лаской Айгуль свела его на нет. Очень эрудирована - с ней однозначно найдется о чём поговорить. Ведёт себя в обалденной горячётую доскрепощенную атмоссферу )))
Валентин
10.05.2025
Невероятная, даже со мной разобралась) А я очень сложный с походами к феям) важна химия, визуал, обстановка. Все идеально!) Напряжение положительных эмоций от девочки ждут твоего коннекта и гипоаллергический отсос)) По возможности собираюсь посетить)! Товарищи советую своим пользованием (не порнушным бешеного анала "девчонки" такого у худышки много в мире" такой роскоществился невероятными формами...")
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Тара
Видео
favorite
Проститутка Соня
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 05.04.2025